Часы работы: 10:00 - 19:00 пн-пн 
сб-вс: выходные дни
м. Марьина Роща
+7 (495) 532-80-52
м. Октябрьское Поле
+7 (495) 788-5-999
Перезвоните мне

Возобновляются полеты в Гавану на крыльях "Аэрофлота", туры в Гавану

30.11.2021
Мировые новости
Аэрофлот возобновляет регулярные полёты в Гавану (Куба). Рейсы будут выполняться с 21 декабря дважды в неделю: по вторникам и пятницам. Есть туры на Новый 2022 год на Кубу, на майские праздники: экскурсионные и комбинированные туры - экскурсии и отдых на побережье.
Полёты в Гавану будут осуществляться на новейших в парке Аэрофлота широкофюзеляжных воздушных судах Airbus A350. Лайнер вмещает 316 пассажиров в трёх классах обслуживания: 28 мест класса Бизнес, 24 места класса Комфорт, 264 места класса Эконом.
Многочасовой перелёт через океан с Аэрофлотом будет интересным и максимально комфортным. К услугам пассажиров всех классов - мультимедийная система развлечений, landscape-камеры для наблюдения за полётом и доступ в Интернет по сети Wi-Fi. В классе Эконом шаг между креслами увеличен до 78,7 см. В классе Комфорт пассажиры по достоинству оценят специальное меню, кресла с увеличенным углом отклонения спинки, мониторы диагональю 13” (33 см), индивидуальным освещением и розеткой для зарядки гаджетов. Путешественникам класса Бизнес предлагаются уникальные просторные кабины - сьюты с собственным мини-баром, создающие особое приватное пространство. Каждое место оборудовано монитором 21” (53 см), а кресла раскладываются в полноценную двухметровую кровать.

Гавана - крупнейший город и столица Республики Куба. Интерес для туристов представляют уникальные архитектура и атмосфера города, его самобытный колорит. Благодаря хорошей транспортной доступности Гавана служит отправной точкой для поездок в центральную часть острова и на знаменитые кубинские пляжи.


Гавана станет вторым пунктом на Кубе, куда Аэрофлот выполняет регулярные рейсы. С июня 2021 года авиакомпания трижды в неделю летает на курорт Варадеро.

По прибытии в аэропорту проводятся измерение температуры и выборочное ПЦР-тестирование, а также в отелях размещения для ВСЕХ туристов - быстрый (экспресс-) тест на антиген (бесплатно, результат - в течение 15 минут). Если экспресс-тест оказывается положительным, то проводится полноценный ПЦР-тест. Во время ожидания результата ПЦР-теста турист изолируется на территории отеля. Медицинская бригада, которая есть в каждом отеле, будет измерять температуру и наблюдать за общим состоянием гостя. После получения отрицательного результата ПЦР-теста гость может прекратить изоляцию. Результат ПЦР-теста получает врач, отвечающий за медицинскую бригаду, работающую в каждой гостинице.

Рекомендуем

Историческое наследие - одна из самых древних цивилизаций мира. Большой выбор экскурсионных туров в Китай.

Безвизовый режим, красивые пляжи, Карибская экзотика, роскошная природа. Прямой авиаперелет.

Узбекистан - страна экзотики, самобытности, средоточие мировых сокровищ прошлого и настоящего.

По количеству памятников истории и культуры, Армения считается одной из самых интересных стран в Старом Свете

Вам не нужно делать выбор: горы или море!

Вам может быть интересно

Незабываемые впечатления и взрослым и детям подарит путешествие в Марокко.

Туры на отдых в Турцию. Большой выбор современных отелей в Турции, цены на отдых, выбор предложений.

Невероятная красота кавказских гор, чистейший воздух, интересные туристические маршруты

Партнеры

Курсы валют

Дата $
26.04.2024 95.36 102.16
27.04.2024 - -

Электронный журнал лучших туров

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости о наших акциях и специальных предложениях!

С прошлыми выпусками Вы можете ознакомиться в архиве рассылки.

Нажимая кнопку "Подписаться" я принимаю пользовательское соглашение