Часы работы: 10:00 - 19:00 пн-пн 
сб-вс: выходные дни
м. Октябрьское Поле
+7 (495) 788-5-999
Перезвоните мне

Петербург признали лучшим городом России на премии GQ Travel Awards

13.10.2021
Мировые новости
Петербург стал триумфатором сразу в нескольких номинациях премии GQ Travel Awards, которая прошла в Москве. Северная столица стала победителем в ключевой номинации премии "Лучший город".

Голосование проходило на сайте GQ - в течение нескольких месяцев читатели выбирали лучшие авиакомпании, курорты и аэропорты страны.

Из всех городов России Петербург - самый привлекательный для туристов, как российских, так и иностранных. Посетить его необходимо обязательно, и как правило, не один раз. Мы предлагаем отправиться в Санкт-Петербург с посещением уникальных мест Петербурга и что самое важное с профессиональными гидами, которые смогут дать вам полную историческую информацию о городе. С экскурсионными турами в Санкт-Петербург вы сможете ознакомиться в разделах нашего сайта или обратиться к нашим менеджерам для подбора тура в Петербург.

Рекомендуем

Новогодние и рождественские, праздничные, развлекательные туры в Великий Устюг на Новый 2024 год.

Египет - древнейшая цивилизация, зародившаяся у истоков Нила.

Комбинированные туры во Вьетнам: экскурсии и пляжный отдых на побережье Вьетнама.

По количеству памятников истории и культуры, Армения считается одной из самых интересных стран в Старом Свете

Вам не нужно делать выбор: горы или море!

Вам может быть интересно

Комбинированный тур по двум странам Азии: Таиланда и Малайзии с прямым перелетом Москва - Бангкок - Москва. Проживание несколько дней в Бангкоке, Куала Лумпур и отдыхом в Паттайе в Тайланде.

Гордость России - озеро Байкал, уникальная природная достопримечательность, охраняемая ЮНЕСКО.

Партнеры

Курсы валют

Дата $
28.11.2023 92.25 101.05
29.11.2023 - -

Электронный журнал лучших туров

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости о наших акциях и специальных предложениях!

С прошлыми выпусками Вы можете ознакомиться в архиве рассылки.

Нажимая кнопку "Подписаться" я принимаю пользовательское соглашение