Часы работы: 10:00 - 19:00 пн-пн 
сб-вс: выходные дни
м. Марьина Роща
+7 (495) 532-80-52
м. Октябрьское Поле
+7 (495) 788-5-999
Перезвоните мне

Сочи: отель "Alean Family Sputnik" 4*, цены 2024 года

Основные удобства

  • Расчетный час 14:00 / 12 :00
  • Всё включено
  • Каналы на русском
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бассейн
  • СПА или бани
  • Кондиционер в номере
  • Детские зоны
  • Cобственный пляж
  • Медицинский пункт

Расположение

Новороссийское шоссе ул., 17/1, Сочи

1-я линия от моря, 16 км от Сочи, 15 км от аэропорта Адлера, 12 км до ж/д вокзала Сочи, 12,9 км - Адлер, 9,3 км до курортного Парка Ривьера

от 65 470 ₽
цена за одного человека
ЗАКАЗАТЬ

Описание

Отель Alean Family Resort & SPA Sputnik 4*, который работает по системе "ультра все включено", расположен на галечном пляже, рядом с курортом Мацеста. Это семейный курорт площадью 59 000 квадратных метров, расположен в уникальном природном месте, вблизи источников Мацесты, и имеет богатую историю. После глобальной реновации курорт полностью изменился, став комфортабельным и современным местом отдыха, отвечающим высоким стандартам сервиса.
В отеле представлены жилые корпуса с одно-, двух- и трехкомнатными номерами. Из некоторых открывается вид на Черноморское побережье и горы. Они оснащены всем необходимым и прекрасно подойдут для отдыха с детьми.

Размещение: номерной фонд отеля представлен 270 номерами различных категорий, в том числе номерами увеличенной площади для больших семей и компаний.
  • Standart promo (17 м2) - уютный номер для размещения 2 гостей на основных местах и 1 на дополнительном (еврораскладушка). В номере совмещенный санузел. Балкон оборудован сушилкой для белья и мебелью (стол, 2 стула).
    В номере: 2 односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, туалетный столик, журнальный стол, 2 стула, 2 стакана, телевизор, мини-холодильник, телефон (внутренняя связь), фанкойл. Ванная комната: душ без поддона, зеркало, фен (по запросу), косметический набор, комплект полотенец, шапочка для душа, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз.
  • Standart (18 м2) - номер предназначен для 2 гостей на основных местах и еще 1 - на дополнительном (еврораскладушка). Балкон оборудован сушилкой для белья и мебелью (стол, 2 стула).
    В номере: 2 односпальные кровати/двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, туалетный столик, журнальный стол, 2 стула, 2 стакана, телевизор, мини-холодильник, телефон (внутренняя связь), фанкойл. Ванная комната: душ с поддоном, зеркало, фен (по запросу), косметический набор, комплект полотенец, шапочка для душа, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз.

  • Superior promo (21 м2) В номере: 2 односпальные кровати, прикроватные тумбы, кресло-кровать, стол, стул, телевизор, шкаф-купе, зеркало, внутренний телефон, сплит-система, сейф, мини-холодильник, гладильная доска и утюг, набор посуды. В прихожей: багажная полка. На балконе: 2 стула и стол, сушилка для белья.
    В ванной комнате: душевая кабина, фен, полотенца, халаты, тапочки, набор гостиничной косметики.

  • Superior (24 м2) - номер для размещения 2 гостей на основных местах и 2 - на дополнительных (диван и еврораскладушка). Балкон не предусмотрен.
    В номере: 2 односпальные кровати/двуспальная кровать, тумбочки прикроватные, шкаф для одежды, диван, журнальный стол, стулья, 2 стакана, поднос, чайник, багажная полка, туалетный столик, тумба, холодильник, телевизор, сплит-система, телефон (внутренняя связь), сушилка для белья. Ванная комната: душевая кабина, зеркало, фен, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз, комплект полотенец, набор гостиничной косметики (мыло, гель д/душа, шампунь, шапочка для душа).

  • Family standart promo (28 м2). В 1 спальне: двуспальная кровать, прикроватные тумбы, стол, стул, шкаф-купе, сейф, мини-холодильник, телевизор, зеркало, внутренний телефон, сплит-система. Во 2 спальне: 2 односпальные кровати, прикроватная тумба, телевизор, шкаф-купе, сплит-система, зеркало, гладильная доска и утюг. В прихожей: багажная полка. На балконе: 2 стула и стол, сушилка для белья.
    В ванной комнате: душевая кабина, фен, полотенца, халаты, тапочки, набор гостиничной косметики.

  • Family standart (35 м2) 2-комнатный номер для 4 гостей на основных местах и 1 - на дополнительном (еврораскладушка). В номере 2 ванные комнаты, 2 балкона с сушилками для белья и мебелью (стол, 2 стула).
    В номере: 4 односпальные кровати, прикроватные тумбы, туалетный столик, зеркало, стулья, шкаф для одежды, 4 стакана, поднос, чайник, мини-холодильник, 2 телевизора, фанкойлы. В прихожей: панель с крючками для одежды, багажная полка, зеркало. В каждой ванной комнате: душ, зеркало, фен, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз, комплект полотенец, набор косметики (мыло, гель д/душа, шампунь, шапочка для душа).

  • Suite (32 м2) 2-комнатный номер для 4 гостей на основных местах и 1 - на дополнительном (еврораскладушка). В номере 2 ванные комнаты, 2 балкона с сушилками для белья и мебелью (стол, 2 стула).
    В номере: 4 односпальные кровати, прикроватные тумбы, туалетный столик, зеркало, стулья, шкаф для одежды, 4 стакана, поднос, чайник, мини-холодильник, 2 телевизора, фанкойлы. В прихожей: панель с крючками для одежды, багажная полка, зеркало. В каждой ванной комнате: душ, зеркало, фен, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз, комплект полотенец, набор косметики (мыло, гель д/душа, шампунь, шапочка для душа).

  • Family suite (48 м2) 3-комнатный номер для 4 гостей на основных местах и 2 - на дополнительных. В номере: спальня, 2 гостиные, прихожая, 2 ванные комнаты (одна с ванной, другая - с душем), 3 балкона (на 2-х - стол и 2 стула, на третьем - лежак).
    В номере: двуспальная кровать, мягкая мебель, комод, телевизор. Гостиная: мягкая мебель, журнальный стол, комод, телевизор, мини-кухня с бытовой техникой (м/в печь, чайная станция, холодильник), телефон (внутренняя связь), фанкойл, сейф. Прихожая: панель с полкой и крючками, багажная полка. В каждой ванной комнате: ванна/душ, фен, зеркало, диспенсер с гигиеническими салфетками, детская подставка для ног, накладка на унитаз, комплект полотенец, халаты, тапочки, шапочки для душа, набор гостиничной косметики (мыло, гель д/душа, шампунь), косметический набор, зубной набор, бритвенный набор.

Пляж: протяженность пляжа 350 м, ширина пляжа - 30 м. К услугам гостей - шезлонги, теневые зонты, площадка для принятия воздушных ванн, спасательный и медицинский пункты, душ, туалеты, раздевалки. Для тех, кто предпочитает активный пляжный отдых, организован прокат водных аттракционов: Sup-сёрф, байдарка. На сценической площадке, вмещающей до 400 человек, регулярно проходят фестивали, дневные и вечерние анимационные активности, конкурсы и игры. На пляже работают снек-бары Le Paradis, Cocktail Bar и Café L’Éclair где вы всегда сможете выпить прохладительные напитки, перекусить. На пляже работает бесплатный Wi-fi.

Медицинские услуги:
  • озокеритолечение
  • ванны: гидромассажные с ароматерапией, ножная вихревая ванна
  • души: Шарко, циркулярный, восходящий
  • массажи: оздоровительный, лечебный, подводный, антицеллюлитный, лимфодренажный
  • аппаратная физиотерапия
  • ингаляции
  • спелеотерапия
  • сухие углекислые ванны
  • озонотерапия
  • лабораторные исследования
  • медицинские программы для взрослых и детей
  • инъекции подкожные, внутримышечные, внутривенные, венно-капельные
  • мацестинские процедуры с природными минеральными водами
Бассейн и оздоровительные услуги: сауна, фитнес-центр, спа и оздоровительный центр, массаж, турецкая баня, открытый плавательный бассейн, частная пляжная зона, открытый бассейн (работает круглый год), открытый бассейн (работает по сезонам), пляж, бассейн, бассейн с подогревом, детский бассейн.

В стоимость тура включено

  • проживание 7 ночей за человека в номере категории Standart 2-местный 1-комнатный
  • питание "Ультра все включено" (3-разовое питание и промежуточное питание)
  • бесплатно предоставляются услуги: спортивные и детские площадки, анимация, Wi-fi, открытый подогреваемый бассейн, пользование оборудованным пляжем (в период его работы), банный комплекс. 
показать всё скрыть описание

Цены в отеле "Alean Family Sputnik" 4* Сочи

Рекомендуем

Историческое наследие - одна из самых древних цивилизаций мира. Большой выбор экскурсионных туров в Китай.

Безвизовый режим, красивые пляжи, Карибская экзотика, роскошная природа. Прямой авиаперелет.

Узбекистан - страна экзотики, самобытности, средоточие мировых сокровищ прошлого и настоящего.

Выбор предложений по экскурсионным программам в Санкт-Петербурге.

По количеству памятников истории и культуры, Армения считается одной из самых интересных стран в Старом Свете

Вам может быть интересно

Незабываемые впечатления и взрослым и детям подарит путешествие в Марокко.

Туры на отдых в Турцию. Большой выбор современных отелей в Турции, цены на отдых, выбор предложений.

Невероятная красота кавказских гор, чистейший воздух, интересные туристические маршруты

Партнеры

Курсы валют

Дата $
27.04.2024 95.23 102.17
28.04.2024 - -

Электронный журнал лучших туров

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости о наших акциях и специальных предложениях!

С прошлыми выпусками Вы можете ознакомиться в архиве рассылки.

Нажимая кнопку "Подписаться" я принимаю пользовательское соглашение