Часы работы: 10:00 - 19:00 пн-пн 
сб-вс: выходные дни
м. Марьина Роща
+7 (495) 532-80-52
м. Октябрьское Поле
+7 (495) 788-5-999
Перезвоните мне

Сочи: отель "Панорама by Mercure Красная Поляна" 4*, Красная Поляна. Отдых в горах Сочи, цены 2024 года

Основные удобства

  • Расчетный час 14:00 / 12:00
  • Каналы на русском
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бассейн
  • СПА или бани
  • Кондиционер в номере
  • Детские зоны
  • Медицинский пункт

Расположение

Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Курорт Красная Поляна 960, ул. Февральская, д.1

100 м до CТК "Горная Карусель", 1,5 км до ГЛК "Альпика-Сервис", 2 км до ГЛК "Газпром", 45 км от аэропорта г. Адлер, 48 км от ж/д вокзала г. Адлер, 83 км от центра г. Сочи

от 33 200 ₽
цена за одного человека
ЗАКАЗАТЬ

Описание

Панорама by Mercure Красная Поляна 4* - это 4-звездочный отель, который находится в 45 минутах езды от аэропорта Сочи. Семейный отель на 302 номера, включая люксы и комнаты категории "коннект", расположен на Курорте Красная Поляна. Его достоинства не ограничиваются деликатной и тихой атмосферой Поляны 960. Важной составляющей сервисов является ориентация на запросы гостей, отдыхающих с детьми.
В ресторане подаются завтраки по системе "шведский стол", обеды и ужины обслуживаются по меню, в том числе детскому. В лобби-баре проходят трансляции спортивных событий и музыкальные мероприятия. В мини-клубе проводятся занятия с детьми в сопровождении аниматоров.

В лыжный сезон вы сможете хранить и сушить экипировку в специальном помещении. Собственный прокат лыж и сноубордов, служба инструкторов и гидов для активного отдыха в горах.
В окрестностях гостей ждут экотропы, смотровые площадки и канатная дорога. В отеле в течение всего дня работает ресторан итальянской кухни Roma, а в лобби открыт бар. Если понадобится поработать - к услугам бизнес-центр отеля. Из аэропорта легко доехать на машине, которую можно оставить на паркинге. Отель принимает и домашних питомцев. Постоянная забота о гостях и европейский уровень обслуживания делают Panorama by Mercure идеальным местом для вашего незабываемого отдыха.
Номерной фонд отеля "Панорама by Mercury" включает в себя 302 замечательных номера, а именно: стандартные номера и люксы, категория которых в отеле делятся на три типа, в том числе и для гостей с ограниченными возможностями.
Поэтому у отдыхающих не возникнет проблем с выбором оптимального варианта для проживания, который сделать совсем не сложно, ориентируясь на собственные требования.
  • 2-местный стандарт (макс. 2 чел., 25 кв. м, телевизор, кондиционер, душ/ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, мини-бар, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, 1-спальные/ 2-спальная кровать, набор для приготовления чая или кофе, туалет).2-местный номер для маломобильных групп (макс. 2 чел., 54 кв. м, телевизор, кондиционер, душ/ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, мини-бар, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, 2-спальная кровать, набор для приготовления чая или кофе, туалет, расширенные дверные проемы в номере и ванной комнате, звуковые и световые устройства аварийного оповещения, оборудованные пандусами зоны лобби и главного входа, предоставление инвалидной коляски по запросу, поручни в ванной комнате).
  • 2-местный улучшенный стандарт (макс. 2 чел., 25 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, душ/ванна, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, мини-бар, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, 1-спальные/ 2-спальная кровать, набор для приготовления чая или кофе, туалет, вид на горы).
  • 2-местный 1-комнатный люкс (макс. 2+1 чел., 37 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, душ/ванна, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, мини-бар, сейф, телефон, гладильная доска, 2-спальная кровать, диван, набор для приготовления чая или кофе, туалет, две зоны разделены декоративной стеной: спальня с двуспальной кроватью и комфортная зона отдыха с диваном). Доп. место - диван, установлен без ограничения по возрасту.
  • 2-местный 2-комнатный люкс супериор (макс. 2+1 чел., 51 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ/ванна, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, мини-бар, телефон, утюг, гладильная доска, 1-спальные/ 2-спальная кровать, туалет). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - по требованию.

Спа-комплекс представлен крытым бассейном с детской зоной, парной и саунами, зоной релакса, фитнес-центром, процедурными кабинетами с услугами массажиста и косметолога, а также салоном красоты. Отель выбирают для проведения свадебных и больших семейных торжеств.

В стоимость тура включено

  • Проживание 7 ночей в номере категории 2-мест. люкс-привилегия dbl
  • Питание: завтрак шведский стол

Дополнительно оплачивается

  • Обеды и ужины обслуживаются по меню, в том числе детскому
  • пользование крытой охраняемой парковкой
  • массажный кабинет
  • салон красоты
  • услуги прачечной
  • заказ такси, трансфер
  • экскурсии
  • заезд с животными (весом до 15 кг) - 2000 рублей/единоразово при заселении
  • пользование пляжным инвентарем
показать всё скрыть описание

Цены в отель "Панорама by Mercure Красная Поляна" 4*

Рекомендуем

Историческое наследие - одна из самых древних цивилизаций мира. Большой выбор экскурсионных туров в Китай.

Безвизовый режим, красивые пляжи, Карибская экзотика, роскошная природа. Прямой авиаперелет.

Узбекистан - страна экзотики, самобытности, средоточие мировых сокровищ прошлого и настоящего.

Выбор предложений по экскурсионным программам в Санкт-Петербурге.

По количеству памятников истории и культуры, Армения считается одной из самых интересных стран в Старом Свете

Вам может быть интересно

Невероятная красота кавказских гор, чистейший воздух, интересные туристические маршруты

Незабываемые впечатления и взрослым и детям подарит путешествие в Марокко.

Гордость России - озеро Байкал, уникальная природная достопримечательность, охраняемая ЮНЕСКО.

Партнеры

Курсы валют

Дата $
29.03.2024 95.95 103.69
30.03.2024 - -

Электронный журнал лучших туров

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости о наших акциях и специальных предложениях!

С прошлыми выпусками Вы можете ознакомиться в архиве рассылки.

Нажимая кнопку "Подписаться" я принимаю пользовательское соглашение