Часы работы: 10:00 - 19:00 пн-пн 
сб-вс: выходные дни
м. Марьина Роща
+7 (495) 532-80-52
м. Октябрьское Поле
+7 (495) 788-5-999
Перезвоните мне

Круизы по Персидскому заливу - круиз "Жемчужины Персидского залива"

06.09.2022
Новости компании
Круизы по Персидскому заливу - сочетание в одном путешествии всего самого необходимого: всегда солнечная погода, отсутствие визы, высококлассный сервис, развлечения для взрослых и самых юных путешественников, питание "Все включено, кроме алкогольных напитков"! Круизы на лайнерах увезут вас от зимних холодов в теплый Дубай, Маскат, Доху и Абу-Даби !

Русскоязычные экскурсии доступны в каждом порту по маршруту: Дубай (ОАЭ) - Абу-Даби (ОАЭ) - Остров Сир-Бани-Яс (ОАЭ) - Даммам (Саудовская Аравия) - Доха (Катар).
  • Дубай (ОАЭ) - Один из самых развитых городов арабского мира, важнейший финансовый центр и ключевой транспортный узел на Ближнем Востоке. Здесь были реализованы самые смелые архитектурные проекты - например, строительство высочайшего в мире небоскреба Бурж-Халифа. Дубай стал столицей роскошного образа жизни: по количеству сверхкомфортабельных отелей и торговых моллов он не уступит, ни одному другому мегаполису. 
  • Абу-Даби (ОАЭ) - Столица ОАЭ и одновременно центр крупнейшего арабского эмирата. На нефтяные доходы здесь развивается туризм, ведется строительство небоскребов, дорог и парков, открываются люксовые отели и выставочные центры, но главная страсть местных шейхов - дорогие автомобили: в Абу-Даби имеется гигантский парк развлечений Ferrari, профессиональный трек Формулы-1, любительский автодром, музей ретро-автомобилей и множество других тематических развлечений. 
  • Остров Сир-Бани-Яс (ОАЭ) - Парк дикой природы. На острове находится собственная зона отдыха MSC - это 2,5 км белоснежного пляжа, где есть бары, возможности для игр и развлечений, SPA, созданы специальное пространство для детей и эксклюзивная территория для гостей MSC Yacht Club. 
  • Даммам (Саудовская Аравия) - Пятый по численности населения город Саудовской Аравии, насчитывающий около миллиона жителей, здесь находится второй по величине аравийский порт (после Джедды), куда заходят круизные лайнеры. Отсюда можно добраться до оазиса Аль-Ахса- объекта всемирного наследия ЮНЕСКО - исторической области на востоке Аравийского полуострова, который признан крупнейшим в мире. 
  • Доха (Катар) - Столица Катара, один из наиболее молодых и динамично развивающихся городов Ближнего Востока. Здесь можно погулять по магазинам и торговым центрам, расслабиться в спа и насладиться разнообразием блюд и вкусов в ресторанах Дохи. 

На лайнерах MSC Cruises не бывает скучно: театр с вечерними шоу-программами, яркие вечеринки на открытых палубах, лаунж-зоны с живой музыкой, дискотека, 4D-кинотеатр, мини-боулинг, аттракционы, симулятор гонки "Формула-1" и казино - каждый найдет развлечение по душе. Тематические вечера в ресторанах, ежедневно обновляемое меню, детское меню, разработанное совместно с Chicco, шведский стол с тематическими уголками: пиццерия, гриль, здоровое питание, выпечка и т.д. На лайнерах работают винные бары, коктейльные бары, SPA- и кофе-бары, пабы, где подают различные сорта пива, виски и крепкий алкоголь, витаминный бар со свежими фруктами.

Рекомендуем

Историческое наследие - одна из самых древних цивилизаций мира. Большой выбор экскурсионных туров в Китай.

Безвизовый режим, красивые пляжи, Карибская экзотика, роскошная природа. Прямой авиаперелет.

Узбекистан - страна экзотики, самобытности, средоточие мировых сокровищ прошлого и настоящего.

По количеству памятников истории и культуры, Армения считается одной из самых интересных стран в Старом Свете

Вам не нужно делать выбор: горы или море!

Вам может быть интересно

Незабываемые впечатления и взрослым и детям подарит путешествие в Марокко.

Туры на отдых в Турцию. Большой выбор современных отелей в Турции, цены на отдых, выбор предложений.

Невероятная красота кавказских гор, чистейший воздух, интересные туристические маршруты

Партнеры

Курсы валют

Дата $
25.04.2024 95.74 102.37
26.04.2024 - -

Электронный журнал лучших туров

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости о наших акциях и специальных предложениях!

С прошлыми выпусками Вы можете ознакомиться в архиве рассылки.

Нажимая кнопку "Подписаться" я принимаю пользовательское соглашение