Часы работы: 10:00 - 19:00 пн-пн 
сб-вс: выходные дни
м. Марьина Роща
+7 (495) 532-80-52
м. Октябрьское Поле
+7 (495) 788-5-999
Перезвоните мне

Мальдивы: отель "Anantara Kihavah Maldives Villas" 5*Deluxe

Основные удобства

  • Расчетный час 14:00 / 12:00
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бассейн
  • СПА или бани
  • Кондиционер в номере
  • Cобственный пляж
  • Медицинский пункт

Расположение

в 35 минутах пути на гидросамолете от международного аэропорта Мале

от 733 746 ₽
цена за одного человека
ЗАКАЗАТЬ

Описание

Anantara Kihavah Maldives Villas 5* Deluxe - это роскошный отдых на Мальдивских островах. Расположенный в атолле Баа, в 35 минутах пути на гидросамолете от международного аэропорта Мале, этот большой грушевидный коралловый остров обещает идиллический отдых в окружении пышной тропической растительности в одной из своих вилл с бассейном. Помимо комфортабельного размещения, на острове Вас ждут великолепный сервис, кристально чистая лагуна и красивый коралловый риф.

В отеле всего 80 вилл, все с собственным бассейном.
  • Beach Pool Villa и Sunset Beach Pool Villa (258 кв.м.) виллы на пляже, укрытые в тени тропической зелени. Вилла состоит из спальни, гардеробной, большой ванной комнаты открытого плана, терраса с мальдивскими качелями, обеденным павильоном, шезлонгами, собственным бассейном и выходом на пляж. Виллы Sunset имеют вид на закат.
  • Deluxe Spa Pool Villa (380 кв.м) пляжная вилла с большим (128 кв.м) бассейном и павильоном для проведения спа-процедур.
  • Over Water Pool Villa и Sunset Over water Pool Villa (259 кв.м.) находятся в лагуне над водой. Вилла состоит из спальни, гардеробной, ванной комнаты с видом на океан, террасы с мальдивскими качелями, обеденной зоной, шезлонгами, собственным бассейном и спуском в океан. Виллы Sunset имеют вид на закат.
  • Family Beach Pool Villa (412 кв.м) шикарная семейная вилла с двумя спальнями (одна спальня с большой кроватью King size, вторая – с двумя кроватями), двумя ванными комнатами, просторной террасой и бассейном.
  • Two-Bedroom Beach Pool Residence (785 кв.м.) резиденции на пляже, состоящие из трех павильонов: большой гостиной со столовой зоной, спальни с большой кроватью king size и спальни с двумя кроватями twin (каждая спальня со своей гардеробной и ванной комнатой), просторной террасы с зонами отдыха, обеденным павильоном, мальдивскими качелями, джакузи и большим бассейном. Услуги дворецкого - круглосуточно.
  • Two-Bedroom Overwater Pool Residence (861 кв.м.) расположены над водой, с восхитительными видами на заходящее солнце, с просторными интерьерами, декорированными натуральным деревом, со стеклянными панелями в полу для наблюдения за жизнью океана, с круглосуточными услугами дворецкого. Виллы состоят из 2 спален (каждая со своей гардеробной и ванной комнатой), гостиной, просторной террасы с зоной отдыха, обеденной зоной, бассейном и спуском в океан.
  • Three Bedroom Beach Pool Residence (2736 кв.м) роскошный комплекс из 3 спален (две с спальни с одной большой кроватью, третья – с двумя кроватями), 3 ванных комнат, с большой гостиной, обеденной зоной, кухней, 2 бассейнами, просторными меблированными террасами с различными зонами отдыха, зоной барбекю, джакузи, с павильоном-беседкой на берегу и специальным спа-павильоном в саду. К этой резиденции можно добавить соседнюю виллу и образовать комплекс с четырьмя спальнями.
    В вилле: кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, аудио-система BOSE, i-pod подключение, телефон, Wi-Fi, сейф, фен, меню подушек, мини-бар, винный шкаф, эспрессо-машина, электрочайник, настольные игры и книги. Всем гостям предоставляются услуги батлера. Обслуживание в номерах – круглосуточно.

Рестораны в Anantara Kihavah Villas удовлетворят любого гурмана

Plates - основной ресторан, на завтрак и ужин подают блюда международной и мальдивской кухни.
Manzaru - ресторан и бар у бассейна с большим выбором прохладительных напитков и закусок. На обед здесь готовят блюда средиземноморской кухни, а по вечерам Manzaru превращается в итальянский уголок, в котором итальянский шеф-повар демонстрирует своё искусство. 

Sea.Fire.Salt.Sky. - эксклюзивный, единственный в своем роде ресторанный комплекс, расположенный над и под водой. Ресторан и винный погреб Sea спустился под сверкающие океанские волны. Превосходный кулинарный репертуар и необычная обстановка ресторана сделают Ваш ужин незабываемым. Здесь также проводятся дегустационные ужины. 
Fire - ресторан-теппаньяки, где можно насладиться не только блюдами-гриль, но и созерцанием их приготовления, граничащего порой с акробатическими трюками.
В азиатском ресторане Salt подают изысканно приготовленные рыбу, морепродукты и мясо.
В лаунж-баре на крыше Sky смешивают чудесные коктейли, также он предлагает насладиться панорамными видами на остров и океан в дневное время, а с наступлением темноты становится лучшей площадкой для наблюдения за ночным тропическим небом с его яркими звездами. Рядом находится обсерватория, и отельный астроном поделиться увлекательными историями о звёздах.

Спа-центр Anantara Spa располагается в 6 процедурных сьютах над водой. Живя в неспешном ритме Мальдивского рая, позвольте своим чувствам перейти на другой уровень с помощью индивидуально подобранных процедур оздоровления и омоложения, которые приведут тело и душу к гармонии.

К услугам гостей в отеле есть плавательный бассейн, детский клуб, тренажерный зал, теннисный корт, волейбольная площадка, площадка для бадминтона, йога, библиотека, игровая зона (бильярд, настольный теннис, гигантские шахматы), кулинарные уроки, кинотеатр под открытым небом, арт-студия и галерея, фото-студия, дайвинг-центр PADI и центр водных видов спорта (снорклинг, виндсёрфинг, каяки, катамараны, флай-борд, глубоководная рыбалка), магазин, доктор. Организуются экскурсии, свадебные церемонии.

В стоимость тура включено

  • Проживание 7 ночей за человека в вилле категории Beach Pool Villa (258 258 кв.м)
  • Питание: завтрак + ужин
показать всё скрыть описание

Рекомендуем

Историческое наследие - одна из самых древних цивилизаций мира. Большой выбор экскурсионных туров в Китай.

Спрос на экскурсионные туры и отдых в Италию постепенно увеличивается.

Безвизовый режим, красивые пляжи, Карибская экзотика, роскошная природа. Прямой авиаперелет.

Узбекистан - страна экзотики, самобытности, средоточие мировых сокровищ прошлого и настоящего.

Вам может быть интересно

Незабываемые впечатления и взрослым и детям подарит путешествие в Марокко.

Туры на отдых в Турцию. Большой выбор современных отелей в Турции, цены на отдых, выбор предложений.

Невероятная красота кавказских гор, чистейший воздух, интересные туристические маршруты

Партнеры

Курсы валют

Дата $
20.04.2024 97.86 104.55
21.04.2024 97.18 103.56

Электронный журнал лучших туров

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости о наших акциях и специальных предложениях!

С прошлыми выпусками Вы можете ознакомиться в архиве рассылки.

Нажимая кнопку "Подписаться" я принимаю пользовательское соглашение