Часы работы: 10:00 - 19:00 пн-пн 
сб-вс: выходные дни
м. Марьина Роща
+7 (495) 532-80-52
м. Октябрьское Поле
+7 (495) 788-5-999
Перезвоните мне

Мальдивы: отель "Constance Halaveli Maldives" 5*

Основные удобства

  • Расчетный час 14:00 / 12:00
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бассейн
  • СПА или бани
  • Кондиционер в номере
  • Cобственный пляж
  • Медицинский пункт

Расположение

Halaveli, 09130 Хангнаамеедхоо, Мальдивы

25 минут на гидросамолете

от 429 191 ₽
цена за одного человека
ЗАКАЗАТЬ

Описание

Курортный отель Constance Halaveli 5* расположен на острове. В распоряжении гостей роскошные виллы с собственным мини-бассейном. На территории работают спа-центр с полным спектром услуг, 4 ресторана и теннисный корт. В отеле есть все условия для занятий дайвингом.
Все водные виллы имеют приватный выход в собственный бассейн и около 100 м2 площади. 29 номеров на суше занимают каждый от 350 до 700 м2 (это "президентские" апартаменты). Большую площадь, как правило, занимают семейные отдыхающие, которым нужен простор и более безопасное положение, не у воды.

Обитатели вилл на воде купаются или непосредственно в океане, куда ведут ступеньки с террасы, или в бассейне, расположенном тут же. Водные процедуры можно принять также в ванной или душе. Внутри просторные интерьеры отделаны натуральным деревом и камнем, оснащены по последнему слову.

Приватная жизнь туристов тщательно охраняется. На Халавели запрещено использование любого рода беспилотных летательных аппаратов. Вторгнуться в тихое частное пространство туриста позволяют себе лишь местные цапли.

Номерной фонд составляет 86 вилл, на каждой вилле есть терраса и частный бассейн:
  • Water Villa - 37 вилл над водой, площадь 100 кв. м, максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок.
  • Beach Villa - 9 береговых вилл с садом, площадь 350 кв. м, максимальное размещение 2 человека.
  • Double Storey Beach Villa - 8 двухэтажных береговых вилл с садом, площадь 410 кв. м, максимальное размещение 2 взрослых + 3 ребенка. Первый этаж - главная спальня (кровать king-size), гардеробная, терраса, ванна и душ в ванной комнате частично на открытом воздухе. Второй этаж - спальня (кровати twin), балкон, небольшая ванная комната с душем.
  • Family Beach Villa - 11 береговых вилл, площадь 350 кв. м, максимальное размещение 2 взрослых + 2 ребенка (до 12 лет). Две спальни, сад.
  • Family Water Villa - 20 вилл над водой, площадь 100 кв. м, максимальное размещение 2 взрослых + 2 ребенка (до 12 лет). Спальня, гостиная.
  • Presidential Beach Villa - двухэтажная береговая вилла, площадь 700 кв. м, максимальное размещение 6 взрослых + 3 ребенка. Три спальни, джакузи. Первый этаж – спальная (кровать king-size), столовая, гостиная, ванная комната с ванной и душем, комната для SPA-процедур, комната с тренажерами. Второй этаж - 2 спальни (в одной кровать king-size, в другой две кровати twin), каждая со своей ванной комнатой (с ванной и душем), балконами и небольшими рабочими зонами.
Концепция питания - BB, HB, FB, AI: 4 ресторана, 2 бара.

Отель предлагает открытый бассейн, экскурсии, курсы дайвинга, водные виды развлечений, услуги спа-центра, салон красоты, теннисный корт (ракетки и мячи предоставляются), тренажерный зал, йогу на пляже, пляжный футбол и волейбол, 3 магазина.

Услуги для детей: детский клуб (4-11 лет) с детской площадкой, прогулочные коляски, детское меню, кроватки, детские спа-процедуры (6-16 лет), няня.

Отдых на воде: каноэ, дайвинг, снаряжение для занятий водными видами спорта, ныряние с маской и трубкой, водные лыжи.

На острове работает главный ресторан, где отдыхающие наслаждаются изысканной международной кухней. Ужин по вечерам имеет определенную тематику. Местные винные погреба славятся богатейшим выбором. Паназиатское меню предлагает специализированный надводный ресторан. Свежайшие морепродукты на гриле готовят на пляже. В каждом заведении есть свой сомелье. На закате можно посидеть в баре у бассейна или у пристани, потягивая фирменный коктейль и любуясь закатом.

В стоимость тура включено

  • Проживание 7 ночей за человека на вилле Water Villa
  • Питание - завтраки
  • Трансфер
  • Медицинская страховка
показать всё скрыть описание

Отзывы об отеле

Отзыв семья из четырёх человек с детьми 16 и 10 лет. Лучший отдых на Мальдивах и прекрасное место, чтобы отпраздновать 20-летие со дня нашей свадьбы. Райский, уединённый, утопающий в зелени остров-резорт, подходящий как для семейного отдыха с детьми и компаний, так и для бездетных пар. Мы отдыхали всей семьей (с детьми 16 и 10 лет) в июле в двухэтажной вилле на пляже с большой лагуной и достаточно живописным рифом прямо возле нашей лагуны и пляжа. Любовались рыбками, часто видели акул, скатов, мурен и черепах. Оборудование для сноркелинга нам предоставили бесплатно, так как мы отдыхали по системе всё включено. Отдельного восхищения заслуживает внимательное отношение персонала, сервис, отличная кухня, ну и конечно самый лучший выбор вин на Мальдивах. Визитная карточка отеля - винный погреб (30000 бутылок отлично подобранного вина), где нам организовали волшебный ужин с дегустацией 5-6 сортов вина. Ночной вечерней живой музыкальной программы не было, но со слов персонала, это было в этом году в высокий сезон. Всё волшебно на острове, я бы пожелала может более богатого рифа. Чтобы прямо весь день зависать в воде. Но умирающие рифы и экология на Мальдивах - это вообще больная тема. Глобальное потепление, все дела. Но риф есть, он оживает, живописно, много рыбок. Просто это не самый красивый и богатый риф на Мальдивах. Мечтаем когда-нибудь вернуться на этот остров снова или посетить другой отель сети Констанс. Спасибо Вам.
Ирина Робу

Рекомендуем

Историческое наследие - одна из самых древних цивилизаций мира. Большой выбор экскурсионных туров в Китай.

Спрос на экскурсионные туры и отдых в Италию постепенно увеличивается.

Безвизовый режим, красивые пляжи, Карибская экзотика, роскошная природа. Прямой авиаперелет.

Узбекистан - страна экзотики, самобытности, средоточие мировых сокровищ прошлого и настоящего.

Вам может быть интересно

Незабываемые впечатления и взрослым и детям подарит путешествие в Марокко.

Туры на отдых в Турцию. Большой выбор современных отелей в Турции, цены на отдых, выбор предложений.

Невероятная красота кавказских гор, чистейший воздух, интересные туристические маршруты

Партнеры

Курсы валют

Дата $
19.04.2024 97.86 104.55
20.04.2024 - -

Электронный журнал лучших туров

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости о наших акциях и специальных предложениях!

С прошлыми выпусками Вы можете ознакомиться в архиве рассылки.

Нажимая кнопку "Подписаться" я принимаю пользовательское соглашение