Часы работы: 10:00 - 19:00 пн-пн 
сб-вс: выходные дни
м. Марьина Роща
+7 (495) 532-80-52
м. Октябрьское Поле
+7 (495) 788-5-999
Перезвоните мне

Мальдивы: отель "Cinnamon Velifushi Maldives" 5*

Основные удобства

  • Расчетный час 14:00 / 12:00
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бассейн
  • СПА или бани
  • Кондиционер в номере
  • Детские зоны
  • Cобственный пляж
  • Медицинский пункт

Расположение

Vaavu, 20252 Keyodhoo, Мальдивы

75 минут на скоростном катере или на гидросамолете (только в светлое время суток) , 78 км от международного аэропорта Велана (г. Мале), 3,5 км до острова Маафуши

от 101 016 ₽
цена за одного человека
ЗАКАЗАТЬ

Описание

Отель Cinnamon Velifushi Maldives 5* находится на острове Кейоду размером 550 x 260 м. Cinnamon Velifushi Maldives - это новый резорт, расположенный на атолле Вааву - раю для искателей приключений и любителей подводного плавания. У отеля Cinnamon Velifushi 5* белоснежные песчаные пляжи, красивейший домашний риф и близость множества спотов для дайвинга.
В отеле 90 номеров:
  • 12 Superior Beach Loft (79 м², макс. 2+1 чел.). Береговые номера с видом на океан, расположенные на втором этаже двухэтажных бунгало. Номера имеют два уровня - на верхнем спальня с кроватью king-size и балкон / на нижнем - ванная комната с душем. Номера могут быть объединены (interconnect) с категорий Beach Bungalow, расположенными на первом этаже.
  • 12 Beach Bungalow (65 м², макс. 3+1 inf. или 2+1 реб + 1 inf.). Береговые номера с прямым выходом на пляж, расположенные на первом этаже двухэтажных бунгало. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем, терраса. Номера могут быть объединены (interconnect) с категорий Superior Beach Loft, расположенными на втором этаже.
  • 40 Water Bungalow (100 м², макс. 4+1 inf. или 2+2 или 3+1 чел.) Водные бунгало. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной. Терраса с надводной сеткой-гамаком и прямым спуском в океан.
  • 22 Sunset Water Bungalow with Jacuzzi (100 м², макс. 3+1 реб или 2+1 реб + 1 inf.). Аналогичны номерам Water Bungalow, но дополнительно имеют джакузи на террасе и расположены на стороне заката.
  • 4 Water Suite with Pool (208 м², макс. макс. 4+1 inf. или 2+2 или 3+1 чел). Водные виллы. Спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, отдельная гостиная. Ванная комната с ванной и душем. Терраса с надводной сеткой-гамаком, частным бассейном и прямым спуском в океан.
Рестораны в отеле - на территории острова работают 3 ресторана и 3 бара. В основном ресторане Vah с панорамным видом на океан проходят завтраки, обеды и ужины в формате шведского стола. Здесь всегда большой выбор блюд, в том числе морепродуктов, рыбы, много фруктов, а также очень общительные повара и официанты, которые постепенно стараются освоить русский язык, чтобы общаться с гостями. Два других ресторана - Marlin и Vah Lounge, работают платно, в формате а ля карт. Также в отеле есть ночной клуб Hama Rhytmic, который днём работает как бар, а ещё бар на пляже Iru и бар Fen, расположенный у бассейна с морской водой.
  • Vah - главный ресторан с панорамным видом на океан. Работает по системе "шведский стол". Представлены блюда международной и местной кухни. Открыт на завтрак, обед и ужин. 
  • Marlin - водный ресторан специализируется в приготовлении рыбы и морепродуктов. Открыт на обед и ужин.
  • Fen Pool Bar - бар у бассейна с большим выбором напитков и коктейлей. Открыт с 08:00 до 00:00. 
  • Iru Beach Bar - бар на пляже предлагает освежающие напитки, закуски и мороженое. Открыт с 10:00 до 18:00. 
  • Hama - Rhythmic Bar - бар с хорошей музыкой и веселой атмосферой. Открыт с 20:00 и до последнего гостя.
  • Vah Lounge - лаунж над главным рестораном, где можно после ужина насладиться дижестивом и приятной музыкой. 
Основным развлечением на острове, безусловно, является сноркинг и дайвинг, однако и вечером здесь скучать не придется, в главном баре регулярно проходят выступления музыкальных групп или местного DJ, а также устраивают тематические вечеринки и ужины.
Хотя на острове нет никаких возрастных ограничений, и есть детский клуб, он скорее подойдет для пар или семей с детьми более старшего возраста.

Пляжей на острове много, но не во всех местах есть хороший вход в воду. Например, рядом с пляжными бунгало довольно мелко, удобно плавать с маленькими детьми, но обязательно нужна специальная обувь, поскольку среди песка много осколков кораллов. А если отплыть подальше от острова, то можно увидеть красивый риф, а также мурен и множество разнообразных рыбок.
Днём отдыхающие могут бесплатно посетить тренажёрный зал, поиграть в пляжный волейбол, теннис, бильярд и дартс. А за дополнительную плату сходить в СПА-центр, заняться дайвингом, взять в аренду каяк, гидроцикл, водные лыжи, катамаран, каноэ. Для юных гостей отеля работает детский клуб с веселыми аниматорами.

Бесплатный Wi-Fi есть в номерах и во всех общественных зонах отеля. Главное развлечение на острове, всё же, снорклинг. Маски и ласты для него гостям выдаются бесплатно на всё время отдыха.

В стоимость тура включено

  • Проживание 7 ночей за человека в вилле категории  Superior Beach Loft
  • Питание: завтрак
  • Трансфер на катере
  • Медицинская страховка
показать всё скрыть описание

Рекомендуем

Историческое наследие - одна из самых древних цивилизаций мира. Большой выбор экскурсионных туров в Китай.

Спрос на экскурсионные туры и отдых в Италию постепенно увеличивается.

Безвизовый режим, красивые пляжи, Карибская экзотика, роскошная природа. Прямой авиаперелет.

Узбекистан - страна экзотики, самобытности, средоточие мировых сокровищ прошлого и настоящего.

Вам может быть интересно

Незабываемые впечатления и взрослым и детям подарит путешествие в Марокко.

Туры на отдых в Турцию. Большой выбор современных отелей в Турции, цены на отдых, выбор предложений.

Невероятная красота кавказских гор, чистейший воздух, интересные туристические маршруты

Партнеры

Курсы валют

Дата $
29.04.2024 94.99 101.46
30.04.2024 - -

Электронный журнал лучших туров

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости о наших акциях и специальных предложениях!

С прошлыми выпусками Вы можете ознакомиться в архиве рассылки.

Нажимая кнопку "Подписаться" я принимаю пользовательское соглашение