Часы работы: 10:00 - 19:00 пн-пн 
сб-вс: выходные дни
м. Марьина Роща
+7 (495) 532-80-52
м. Октябрьское Поле
+7 (495) 788-5-999
Перезвоните мне

Мальдивы: отель "Reethi Beach Resort" 4*

Основные удобства

  • Расчетный час 14:00 / 12:00
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бассейн
  • СПА или бани
  • Кондиционер в номере
  • Cобственный пляж
  • Медицинский пункт

Расположение

Мальдивы, атолл Баа, остров Фонимагуду

35 минут полета на гидросамолете от Мале

от 101 518 ₽
цена за одного человека
ЗАКАЗАТЬ

Описание

Отель "Reethi Beach Resort" 4* находится на острове Фонимагуду в 125 километрах от международного аэропорта Мале, добраться до него можно на гидросамолете всего за тридцать пять минут. Остров совсем крошечный - 600 метров в дину и 200 в ширину.
Живописный риф, отличающийся уникальным разнообразием морской фауны, изумительное бирюзовое море и белоснежные пляжи, окруженные экзотическими пальмами, обеспечили Рити Бич ведущее место в списке самых популярных Мальдивских курортов.
К услугам гостей уютные виллы у пляжа и над водой, фитнес-зал, массажный кабинет, спа-центр, а также 5 ресторанов и баров. Отель занимает 15% площади острова, остальная его часть это нетронутая мальдивская природа. Соседние два острова необитаемые, по желанию гостей там можно организовать романтический ужин. Около острова есть коралловые рифы.

Отель построен в 1998 году, реновирован в 2010-м.

Размещение в отеле "Reethi Beach Resort" 4*:

  • Reethi Villa (48 номеров) 38 м2 - одноэтажные отдельно стоящие и сгруппированные в блоки по 2 номера, виллы расположены на западной и восточной стороне острова в нескольких шагах от пляжа. На каждой вилле есть ванная комната с душем под открытым небом в мальдивском стиле с террасой и шезлонгами. Максимальное размещение: 2 взрослых, или 2 взрослых + 1 ребенок.
  • Deluxe Villa (50 номеров) 47 м2 - отдельно стоящие виллы находятся на западной стороне острова рядом с пляжем с видом на лагуну. На каждой вилле есть ванная комната с душем под открытым небом в мальдивском стиле с террасой и шезлонгами. На пляже недалеко от вилл есть традиционные деревянные качели. Максимальное размещение: 3 взрослых, или 2 взрослых + 2 детей.
  • Water Villa (30 номеров) 61 м2 - виллы, сгруппированные в блоки по 2 номера, находятся на сваях над водой с видом на спокойную лагуну. На этих виллах закрытая ванная комната, своя терраса с зоной отдыха, зонтиками и шезлонгами, прямой спуск в воду с террасы. Максимальное размещение: 3 взрослых, или 2 взрослых + 2 детей.
  • Reethi Family Suite (2 номера) 150 м2 - эти новые люксы - отличный вариант для семей с детьми. Расположены в восточной стороне острова рядом с пляжем и бассейном. Две спальни и две ванные комнаты под открытым небом, оснащенные всем необходимым. Общая гостиная зона с телевизором и обеденным столом. Своя терраса с шезлонгами, и шезлонги с зонтиками на пляже. Максимальное размещение: 4 взрослых + 2 детей.
Спорт и развлечения: тренажерный зал, пляжный волейбол, бильярд, настольный теннис, дартс, мини-футбол, ежедневно живая музыка, оборудование для снорклинга, безмоторные виды водного спорта (SUP-борды, серфы), одна экскурсия на лодке со стеклянным дном, один круиз с дельфинами.

За дополнительную плату: теннис, бадминтон, сквош, водные виды спорта, дайвинг, снорклинг, экскурсии, рыбалка.
Coconut SPA: красивый пляжный SPA-центр с высококвалифицированными специалистами. Здесь есть одиночные и парные процедурные кабинеты, джакузи и парная, а также спа-бутик, где можно приобрести уникальные продукты.

Пляж: очень хороший песчаный пляж, особенно красивый в южной и западной частях острова. Обратите внимание, что под влиянием муссонов песок здесь находится в постоянном движении, а значит, пляж может сильно видоизменяться во время приливов и отливов, иногда в течение ночи.

Домашний риф тянется вдоль западной стороны острова и опускается на глубину до 30 метров. На восточной стороне находится большая песчаная лагуна с красивыми коралловыми глыбами и приятными искусственными сюрпризами. Благодаря тому, что атолл Баа является Биосферным Заповедником ЮНЕСКО, домашний риф Reethi Beach Resort является одним из самых красивых на Мальдивах. Здесь можно столкнуться с черепахами, лобстерами, осьминогами, муренами, рифовыми акулами и множеством других представителей подводного мира.

Рестораны

  • Rehendi - главный ресторан, в котором проходят завтраки (07:30-10:00), обеды (12:30-14:30) и ужины (19:30-21:30), шведский стол, блюда интернациональной кухни. Ресторан с видом на сады и океан гордится своими тематическими вечерами, посвященными разным кухня мира.
  • Rehendi Grill - ресторан находится на пляже под открытым небом. В меню - мясо и морепродукты на гриле, пицца из дровяной печи, и блюда из тандыра. Работает ежедневно с 19:30, последний заказ принимается в 21:30.
  • Moodhu Restaurant & Bar - ресторан на сваях над лагуной предлагает широкий выбор блюд интернациональной кухни, алкогольных и безалкогольных напитков, а также безмятежную атмосферу в живописном месте. Работает круглосуточно.
  • Alifaan - закусочная у бассейна, где днем можно перекусить бутербродами, свежими салатами и другими закусками, а также выпить освежающий коктейль или полезный смузи. Работает с 11:00 до 18:00.
  • Saima Garden - идеальное место для особых случаев. Это романтичное место под открытым небом всего на 5 столиков скрыто на пляже среди тропической зелени. Местная и интернациональная кухня. Работает ежедневно с, кроме пятницы с 19:30.
Бары:
  • Rasgefaanu - главный бар острова с широким выбором напитков и коктейлей на открытой террасе на пляже. Вечером здесь проводятся развлекательные программы, здесь же находится комната для настольных игр. Работает с 09:00 до последнего гостя.
  • Sunset bar - место, где обязательно нужно побывать, чтобы устроиться поудобнее и наслаждаясь напитком, наблюдать, как солнце опускается за горизонт. Работает с 11:00 до 20:00.
  • Veyo bar - бар рядом с бассейном и спортивным комплексом. Здесь можно освежиться прохладным коктейлем или соком, съесть тропический фрукт или мороженое. Работает с 09:00 до последнего гостя.
  • Riya bar - бар в юго-восточной части острова – идеальное начало спокойного раннего вечера для тех, кто хочет отдохнуть после насыщенного дня. Работает с 17:00 до 20:00, в дни дискотек до 23:00.
  • Handhuvaru bar - бар в северной части острова, излюбленное место тех, кто живет рядом в водных виллах. Работает с 11:00 до 23:00.
Трансфер до отеля
  • гидросамолет из международного аэропорта в Мале, полет займет около 35 минут (только с 06:00 до 16:00). Гидросамолет приводняется на плавающую платформу в океане и оттуда гостей забирает катер до отеля (около 3-5 минут), также гидросамолет может приводниться непосредственно к джетти острова. 
  • короткий перелет местными авиалиниями из Мале в местный аэропорт (около 20 минут) + 10 минут на скоростном катере.



В стоимость тура включено

  • Проживание 7 ночей за человека в вилле категории в Номер Reethi Sunrise Villa
  • Питание: завтраки
  • Трансфер
  • Медицинская страховка
показать всё скрыть описание

Отзывы об отеле

Добрый день, все замечательно, неспроста же я на Мальдивы 5-й раз еду)). Остров отличный, правда есть кораллы, но на этот случай всегда вожу коралловые тапки, многообразие морских животных, теплый океан, дождей почти не было. Русских на острове мало, граждане других стран относятся к русским дружелюбно, общались на экскурсиях с итальянцами и кем-то еще, персонал на острове отличный, еда норм, хоть и не очень много выбора. Ну в общем все замечательно, спасибо.
Ольга Мартиросова

Рекомендуем

Спрос на экскурсионные туры и отдых в Италию постепенно увеличивается.

Историческое наследие - одна из самых древних цивилизаций мира. Большой выбор экскурсионных туров в Китай.

Безвизовый режим, красивые пляжи, Карибская экзотика, роскошная природа. Прямой авиаперелет.

Узбекистан - страна экзотики, самобытности, средоточие мировых сокровищ прошлого и настоящего.

Вам может быть интересно

Невероятная красота кавказских гор, чистейший воздух, интересные туристические маршруты

Незабываемые впечатления и взрослым и детям подарит путешествие в Марокко.

Гордость России - озеро Байкал, уникальная природная достопримечательность, охраняемая ЮНЕСКО.

Партнеры

Курсы валют

Дата $
29.03.2024 95.95 103.69
30.03.2024 - -

Электронный журнал лучших туров

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости о наших акциях и специальных предложениях!

С прошлыми выпусками Вы можете ознакомиться в архиве рассылки.

Нажимая кнопку "Подписаться" я принимаю пользовательское соглашение