Часы работы: 10:00 - 19:00 пн-пн 
сб-вс: выходные дни
м. Марьина Роща
+7 (495) 532-80-52
м. Октябрьское Поле
+7 (495) 788-5-999
Перезвоните мне

Хорватия: отель "Valamar Diamant" 4*, Пореч

Основные удобства

  • Расчетный час 15:00 / 12:00
  • Бесплатный Wi-Fi
  • СПА или бани
  • Кондиционер в номере
  • Медицинский пункт

Расположение

Brulo 1, 52440 Porec

200 м от пляжа, 60 км от аэропорта в г. Пула, 1,5 км от Пореча, 10 минутах ходьбы от исторического центра города

от 107 218 ₽
цена за одного человека
ЗАКАЗАТЬ

Описание

Отель расположен в живописнейшем сосновом парке, всего в километре от исторического центра Пореча (10 минут ходьбы) и 200 м от пляжа. Состоит из 10-этажного здания. Дорожка к морю проходит через прекрасные зеленые поляны в тени великолепных хвойных деревьев. 
Это современный и комфортабельный отель, уютно расположившийся на побережье Пореча в окружении красивого средиземноморского сада. Для туристов, предпочитающих активный отдых на лоне природы.  Большая зеленая территория, широкие возможности для проведения конференций, деловых встреч, занятий спортом, развлечений, прекрасная анимационная программа для детей и взрослых и отличная кухня. Прекрасно подходит для активного отдыха. Круглогодичный режим работы и наличие конференц-залов делает отель привлекательным для проведения конференций и семинаров.

В отеле: конференц-зал, ТВ-салон, магазин, парикмахерская, парковка,10 этажей, 2 лифта, сувенирный магазин, мини-маркет, медпункт, парковка, аэробика, анимационная программа.

Размещение в отеле "Valamar Diamant" 4*:

  • SGL Classic  16 м2  -  вид на парк, французская двуспальная кровать 140 x 200, максимальное количество гостей 2 чел.
  • DBL Classic 18 м2 - вид на парк, французская двуспальная кровать, максимальное количество гостей 2
  • DBL Superior Balcony 20 м2 - балкон / вид на парк, две раздельные кровати/двуспальная кровать, максимальное количество гостей 2 чел.
  • DBL Superior seaview balcony 20 м2 - балкон / вид на море, две односпальные кровати, максимальное количество гостей 2 чел.
  • Junior Suite  30 м2 - вид на парк, две односпальные кровати/ французская двуспальная кровать, гостиная с раскладным креслом, максимальное количество гостей 3 чел.
  • Junior Suite seaview balcony  32 м2 - балкон / вид на море, две односпальные кровати, гостиная с диваном, максимальное количество гостей 3 чел.
  • Junior Family Suite seaview balcony 34 м2 - балкон / вид на море, две односпальные кровати, гостиная с диваном, максимальное количество гостей 3 чел.
Номера оформлены в современном стиле, обставлены уютной и функциональной мебелью. Ванная комната с душевой кабиной, кондиционер / отопление, датчики задымления, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, мини-бар, обслуживание номера (по запросу), сейф, фен, телефонная связь с прямым набором номера, электрические розетки на 220 В, покрытие пола: ковер, Wi-Fi доступ в Интернет.

Питание: ресторан отеля с террасой предлагает восхитительные блюда и деликатесы региональной и международной кухни. В ресторане регулярно организуются тематические ужины, такие, как, например, вечера итальянской, восточной, европейской кухни и др. Lobby Bar с открытой террасой приглашает насладиться утренним кофе вместе с первыми лучами солнца, а по вечерам предлагает различные напитки и коктейли. Pool Snack Bar предлагает широкий выбор закусок, напитков и коктейлей.

Развлечение: в 200 метрах от отеля работает спортивный центр, есть 16 теннисных кортов, предоставляются возможности для занятий водными видами спорта, дайвингом, пляжным волейболом, мини-гольфом, велосипедным спортом и др. Здесь же можете арендовать оборудование для тенниса, дайвинга, велосипеды, лодки. Спортивные мероприятия организуются в отеле с мая по октябрь. Анимационная команда отеля с апреля по октябрь организовывает различные развлекательные программы, музыкальные вечера и др.

Для детей: с мая по октябрь в отеле для детей организуются различные спортивные и развлекательные мероприятия. Есть детская площадка для игр. Также имеются открытый детский бассейн с пресной водой, мини-клуб для детей 4-12 лет.

Пляж: ухоженный каменистый пляж, отмеченный Голубым Флагом, находится в 200 метрах от отеля. На пляже есть душевые и кабинки для преродевания. Шезлонги и зонтики предоставляются за дополнительную плату.

Особенности: предлагаются номера для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Лечение и СПА: к услугам гостей современный спортивно-оздоровительный центр, в котором есть оборудованный тренажерами Technogym, а также кардиотренажерами гимнастический зал, сауна, турецкая баня, солярий, массажный кабинет, процедурные комнаты, где предлагается широкий выбор профилактических и косметологических процедур, ароматерапия, цветотерапия и др. Есть также крытый бассейн с пресной водой, открытый плавательный бассейн с пресной водой, вокруг которого на солнечной террасе расставлены шезлонги и зонтики и детский бассейн.

Вы можете осмотреть исторический центр города Пореча, что в 1 км от отеля, или прогуляться до побережья Адриатического моря по красивой ландшафтной дорожке. В глубине полуострова Истрия можно посетить несколько древних городов.

В стоимость тура включено

  • Авиаперелет
  • Проживание в отеле 9 ночей в 1-местном номере
  • Трансфер
  • Медицинская страховка
показать всё скрыть описание

Рекомендуем

Историческое наследие - одна из самых древних цивилизаций мира. Большой выбор экскурсионных туров в Китай.

Спрос на экскурсионные туры и отдых в Италию постепенно увеличивается.

Безвизовый режим, красивые пляжи, Карибская экзотика, роскошная природа. Прямой авиаперелет.

Узбекистан - страна экзотики, самобытности, средоточие мировых сокровищ прошлого и настоящего.

По количеству памятников истории и культуры, Армения считается одной из самых интересных стран в Старом Свете

Вам может быть интересно

Незабываемые впечатления и взрослым и детям подарит путешествие в Марокко.

Туры на отдых в Турцию. Большой выбор современных отелей в Турции, цены на отдых, выбор предложений.

Невероятная красота кавказских гор, чистейший воздух, интересные туристические маршруты

Партнеры

Курсы валют

Дата $
26.04.2024 95.36 102.16
27.04.2024 - -

Электронный журнал лучших туров

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости о наших акциях и специальных предложениях!

С прошлыми выпусками Вы можете ознакомиться в архиве рассылки.

Нажимая кнопку "Подписаться" я принимаю пользовательское соглашение