Часы работы: 10:00 - 19:00 пн-пн 
сб-вс: выходные дни
м. Марьина Роща
+7 (495) 532-80-52
м. Октябрьское Поле
+7 (495) 788-59-99
Перезвоните мне

Отзывы о компании Кариатида

Спасибо, что Вы нашли время для отзыва о работе туристической компании "Кариатида". Поделитесь Вашими впечатлениями от поездки! Появилась возможность выставить фотографии на страницах сайта в разделе отзывы.

Пусть каждое новое путешествие навсегда останется в Вашей памяти, а новые открытия наполнят жизнь яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.

При размещении в данном разделе фотографий, сделанных Вами, в соответствии со статьей 152.1. Гражданского Кодекса РФ, Вы даете согласие ООО «Кариатида» ИНН: 7705467453 бесплатно публиковать их на страницах сайта компании в интернете, в соц.сетях в целях рекламы.
Наш общий рейтинг: (306 оценок)

Отзывы наших туристов

Елена, здравствуйте! Поездка удалась, все понравилось. Организация отличная!
- Очень грамотно составлен график движения. Не было длинных переездов, в основные места мы приезжали раньше других (китайских в основном) групп.
- На обедах всегда гид советовал, что именно здесь стоит попробовать.
- Было несколько приятных бесплатных дополнений:
- индивидуальная гарнитура;
- вода на ужинах;
- новогодний банкет!!!!
- чай на обедах.
Сам гид очень много и интересно рассказывал с большим уклоном в историю. На очень хорошем русском языке.
В конце тура тех, кто улетал поздно, отвезли в отель, чтобы можно было оставить чемоданы и прогуляться по городу. А затем опять в аэропорт.
Наверное, единственный небольшой минус, который лично я могу отметить, мне было мало времени в Каппадокии в долине монахов, если я правильно помню название.
Фото еще не разбирала. Да и они в основном видовые, которых в инете много и лучшего качества.)

Спасибо Вам за внимание.
Ольга Новикова
Ольга Новикова
Ольга, огромное спасибо за такой подробный отзыв. Я очень рада, что поездка оставила такие приятные впечатления. В Каппадокии действительно очень красиво, советую Вам съездить туда отдельно. Буду рада подобрать Вам новый тур, до новых встреч.
С уважением, Елена Татарникова

Рекомендуем

Историческое наследие - одна из самых древних цивилизаций мира. Большой выбор экскурсионных туров в Китай.

Безвизовый режим, красивые пляжи, Карибская экзотика, роскошная природа. Прямой авиаперелет.

Экскурсионные туры в Сербию с посещением Белграда - столицы Сербии, старейшего европейского города, ведущего свою историю с III века до н.э.

Узбекистан - страна экзотики, самобытности, средоточие мировых сокровищ прошлого и настоящего.

Вам может быть интересно

Незабываемые впечатления и взрослым и детям подарит путешествие в Марокко.

Буддийские храмы и дворцы, музей драгоценностей и фабрика батика, разнообразная природа уникальной страны.

Отдых на пляжах Танзании и королевское сафари по лучшим паркам Танзании - единственное место на Земном шаре с такой высокой концентрацией животных.

Партнеры

Курсы валют

Дата $
13.09.2025 88.60 104.30
- -

Электронный журнал лучших туров

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости о наших акциях и специальных предложениях!

С прошлыми выпусками Вы можете ознакомиться в архиве рассылки.

Нажимая кнопку "Подписаться" я принимаю пользовательское соглашение