Часы работы: 10:00 - 19:00 пн-пн 
сб-вс: выходные дни
м. Марьина Роща
+7 (495) 532-80-52
м. Октябрьское Поле
+7 (495) 788-59-99
Перезвоните мне

Отзывы о компании Кариатида

Спасибо, что Вы нашли время для отзыва о работе туристической компании "Кариатида". Поделитесь Вашими впечатлениями от поездки! Появилась возможность выставить фотографии на страницах сайта в разделе отзывы.

Пусть каждое новое путешествие навсегда останется в Вашей памяти, а новые открытия наполнят жизнь яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.

При размещении в данном разделе фотографий, сделанных Вами, в соответствии со статьей 152.1. Гражданского Кодекса РФ, Вы даете согласие ООО «Кариатида» ИНН: 7705467453 бесплатно публиковать их на страницах сайта компании в интернете, в соц.сетях в целях рекламы.
Наш общий рейтинг: (315 оценок)

Отзывы наших туристов

Здравствуйте, компания "Кариатида". Хотелось бы поделиться богатейшими впечатлениями об отдыхе в Египте (Сафага) Nefertari 3* и о туре в целом. По приезду в так называемый "отель" в Сафаге, мы ужаснулись. Тараканы, перемещающиеся по булочкам на глазах обслуживающего персонала, море, в которое нужно "проползать " по пустыне в соседний отель + мое отравление - картина неочень положительная. Решили добиться переезда. Позвонив сначала в TEZ TOUR, мы расстроились еще больше, так как девушка, видимо, взявшая трубку по своей неосторожности, двух слов не смогла связать и посоветовала звонить: "В ВАШЕ АГЕНСТВО!" В "Кариатиде", после недолгих гудков, послышался голос офис-менеджера Олеси, которая и посоветовала нам ехать в Нефертари... Видимо ни она, ни Маргарита не предполагали услышать своих ноющих туристов из Египта. Выслушав все, что наболело, пообещали сделать все возможное. После 2 часов ожидания звонка из Мосвы, мы поняли, что "гнить" нам тут оставшиеся 11 дней. Но, к счастью, уже ближе к вечеру, Маргарита обрадовала нас, сказав что нас перевезут. И перевезли!!! Счастью не было предела. Очутились мы в центре Хургады, в отеле Zahabia, с шикарным пляжем, отличными людьми и "едабельной" едой. Маргарита, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Если бы не Вы и Ваша оперативность, мы провели наш долгожданный отпуск в ссылке.
П.с. - Пожалуйста, не отправляйте больше никого в Nefertari.
Короткова Анна, Короткова Ольга, Пешкова Дарья.
Короткова Анна
Весна в Абхазии, это нечто. Мы были в Афоне и на Рице. Водопады, остатки снега на горных дорогах. Цветет все только в апреле. Все в Абхазию! Люкс в 60 метров и домашняя кухня на выбор. Это только весной, для любителей природы и тишины. Спасибо.
Макаревич Александр
Огромное спасибо за терпение, понимание, поддержку, отличное обслуживание Репиной Виктории!!!
Комлева Ирина
Отдельная благодарность сотруднику фирмы "Кариатида" Романович Надежде, за терпение и оперативность.
Бугаева Елена
Спасибо за быстрое решение создавшейся проблемы.
Абрамова Ирина Петровна

Рекомендуем

Загадочное наследие фараонов, которое не разгадано по сей день, история мифов и божеств.

Отдых на море, в горах и экскурсионные программы по историческим местам Турции.

Историческое наследие - одна из самых древних цивилизаций мира. Большой выбор экскурсионных туров в Китай.

Узбекистан - страна экзотики, самобытности, средоточие мировых сокровищ прошлого и настоящего.

Вам может быть интересно

Незабываемые впечатления и взрослым и детям подарит путешествие в Марокко.

Туры на отдых в Турцию. Большой выбор современных отелей в Турции, цены на отдых, выбор предложений.

Отдых на пляжах Танзании и королевское сафари по лучшим паркам Танзании - единственное место на Земном шаре с такой высокой концентрацией животных.

Партнеры

Курсы валют

Дата $
08.04.2026 82.69 95.58
- -

Электронный журнал лучших туров

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости о наших акциях и специальных предложениях!

С прошлыми выпусками Вы можете ознакомиться в архиве рассылки.

Нажимая кнопку "Подписаться" я принимаю пользовательское соглашение