Спасибо, что Вы нашли время для отзыва о работе туристической компании "Кариатида". Поделитесь Вашими впечатлениями от поездки! Появилась возможность выставить фотографии на страницах сайта в разделе отзывы.
Пусть каждое новое путешествие навсегда останется в Вашей памяти, а новые открытия наполнят жизнь яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.
При размещении в данном разделе фотографий, сделанных Вами, в соответствии со статьей 152.1. Гражданского Кодекса РФ, Вы даете согласие ООО «Кариатида» ИНН: 7705467453 бесплатно публиковать их на страницах сайта компании в интернете, в соц.сетях в целях рекламы.
Я отлично отдохнула!!! Только что вернулась из Египта. Классно там, тепло, а тут приехала, снег лежит. Контраст явно заметен. Провела я свой отпуск в Шарм-Эль-Шейхе. Чудесное место. Тепло, песочек, солнышко, да и вообще курорт. Отель мой назывался Royal Albatros Moderna 5*. Там хорошо отдыхать как одной, так и с семьей. Анимация на русском языке. Молодцы ребята, скучать нам не давали, все было с юмором и увлекательно. В отеле хороший сервис и питание. У меня было все включено, можно было пользоваться всем до 23:00. Пляж хороший, где-то 300-350 метров протяженностью.
Машкова Екатерина
Большое Вам спасибо за предоставленный нам отдых по Скандинавии. Очень хорошо провели время надеюсь и в будущем воспользоваться Вашими услугами.
Алла Короткова из Челябинска
У меня просьба. Прочитав отзывы о Вашей компании, возник вопрос такого содержания. Вы работаете с городом Ростов-на-Дону? Очень хочу подобрать тур в Хельсинки или Стокгольм, на 14 дней.
Саркисова Карина Багратовна
Уважаемая Карина Багратовна! Компания "Кариатида" работает с регионами по безналичному расчету. Для бронирования тура необходимо на почту order@kariatida.com отправить Заявку на бронирование: указать Ф.И.О. туристов по паспорту (если зарубежная поездка - данные по загранпаспортау: номер, серия, выдан.., годен до..), программу тура, даты путешествия. Ваш персональный менеджер вышлет Вам Договор и счет на безналичную оплату. После поступления денег на наш расчетный счет тур будет снят с продажи для Вас. Все документы на визу необходимо будет подготовить по нашему списку и прислать почтой DHL или другим удобным для Вас способом. Получение документов на Ваш электронный адрес.
Компания КАРИАТИДА
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2010 ГОДОМ! В Новый Год за окном Тихо падает снег. Пусть за Вашим столом Будут радость и смех, Пусть завидный успех Ждет Вас в деле любом, И войдет без помех Счастье в светлый Ваш дом.
Попова Ирина
Ирина, спасибо за поздравления! Примите и наши самые наилучшие пожелания и искренние поздравления с Новым 2010 годом и Рождеством! Желаем увлекательных поездок и ярких впечатлений в наступающем году!
Компания КАРИАТИДА
Спасибо за круиз по Нилу - он был прекрасен, хотя нищая страна производит гнетущее впечатление , как и постоянно ждущие "на чай" египтяне. Совет: Европа лучше, отдыхайте в Европе.
Полякова Ирина