Часы работы: 10:00 - 19:00 пн-пн 
сб-вс: выходные дни
м. Марьина Роща
+7 (495) 532-80-52
м. Октябрьское Поле
+7 (495) 788-5-999
Перезвоните мне

Кипр: настоящий VIP-отдых на острове!

18.05.2023
Новости компании
Отели самого высокого класса на острове Кипр для тех, кто предпочитает настоящую роскошь. Роскошные апартаменты и виллы на Кипре следует искать прежде всего в двух населенных пунктах и их ближайших окрестностях: в Лимассоле и Пафосе. 

Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa 5* в Лимассоле - один из топовых отелей острова анонсировал новую концепцию роскошного привилегированного отдыха - The Parklane Bespoke Collection для самых взыскательных клиентов.
  • VIP-сервис начинает действовать с момента прибытия гостя на остров - встреча и трансфер из аэропорта и check-in непосредственно в номере/ вилле (по запросу). 
  • По прибытии на виллу в качестве комплемента постояльцев будут ожидать бутылка французского шампанского, банные принадлежности Bvlgari, фирменные пляжные полотенца и сумки Nammos Limassol. 
  • Для тех, кто любит уединенность во всем, доступен приватный завтрак в номере, частный бассейн и шатер на пляже.
  • Для гостей специальной коллекции номеров* действует приоритетное бронирование столиков в лучших ресторанах курорта, комплементарный фирменный коктейль и дегустация вина из собственного погреба отеля. Для любителей погружения в аутентичные культуры предлагается возможность посещения местного ресторана в соседней деревне.
  • Более того, на протяжении всего дня (с 9:00 до 23:00) к услугам гостей персональный батлер, специальные СПА-процедуры, кредитный ваучер на 500 евро, действующий на территории курорта и др.
*В коллекцию The Parklane Bespoke Collection входят номера категории Park Villas, Lifestyle Suites with private pool, the Amphora Suite, a также the Diamond Suite.
Cap St Georges Hotel & Resort 5* в Пафосе - отель рад объявить о продолжении своего кулинарного мероприятия Sky Stars, которое будет проходить в ресторане изысканной кухни Sky7 в течение всего 2023 года. Мероприятие предлагает гостям уникальные гастрономические впечатления, которые нельзя пропустить. 
Известные шеф-повара, обладающие 1-2 звездами Мишлен, объединят усилия с шеф-поваром отеля Генаэлем Ле Берре и его командой, чтобы приготовить исключительные блюда для гостей. 
Эти отмеченные наградами шеф-повара происходят из разных культур, и каждый представит свои фирменные блюда и кулинарные приемы. 
Среди приглашенных шеф-поваров, отмеченных звездой Мишлен, которые посетят курорт, есть: Тим Голдстейн, Антонио Анчьери, Вольфганг Беккер, Уилко Берендс, Атул Кочхар, Николас Иснард, Руи Сильвестре, Тристан Брандт.

Цены на отдых в отелях Кипра.

Рекомендуем

Историческое наследие - одна из самых древних цивилизаций мира. Большой выбор экскурсионных туров в Китай.

Безвизовый режим, красивые пляжи, Карибская экзотика, роскошная природа. Прямой авиаперелет.

Узбекистан - страна экзотики, самобытности, средоточие мировых сокровищ прошлого и настоящего.

По количеству памятников истории и культуры, Армения считается одной из самых интересных стран в Старом Свете

Вам не нужно делать выбор: горы или море!

Вам может быть интересно

Незабываемые впечатления и взрослым и детям подарит путешествие в Марокко.

Туры на отдых в Турцию. Большой выбор современных отелей в Турции, цены на отдых, выбор предложений.

Невероятная красота кавказских гор, чистейший воздух, интересные туристические маршруты

Партнеры

Курсы валют

Дата $
24.04.2024 96.56 103.05
25.04.2024 - -

Электронный журнал лучших туров

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости о наших акциях и специальных предложениях!

С прошлыми выпусками Вы можете ознакомиться в архиве рассылки.

Нажимая кнопку "Подписаться" я принимаю пользовательское соглашение