Часы работы: 10:00 - 19:00 пн-пн 
сб-вс: выходные дни
м. Марьина Роща
+7 (495) 532-80-52
м. Октябрьское Поле
+7 (495) 788-59-99
Перезвоните мне

Сейшелы отменяют ПЦР-тест при въезде в страну

30.11.2022
Мировые новости
Иностранным туристам для посещения Сейшельских островов с 1 декабря не понадобятся сертификаты вакцинации либо ПЦР-тесты, но требование о заполнении онлайн-формы для въезжающих сохранится, сообщило министерство здравоохранения страны.
"Министерство здравоохранения Сейшельских островов с 1 декабря отменяет требования о предъявлении сертификатов вакцинации либо ПЦР-тестов при въезде в страну. Тем не менее, путешественникам все равно понадобится заполнять онлайн-форму разрешения на въезд в электронной пограничной системе (Seychelles Electronic Border System). Прежде эта информация предъявлялась по прибытии в аэропорту в бумажной форме, а теперь ее необходимо предоставлять онлайн. При заполнении формы путешественникам также необходимо предоставить отсканированную копию своего паспорта, которую можно загрузить через веб-сайт системы или приложение", - сообщает Сейшельское агентство новостей.

Кроме того, иностранным туристам понадобится действующая медицинская страховка для покрытия потенциальных расходов, связанных с COVID-19.


Авиакомпания "Аэрофлот" может увеличить количество рейсов на Сейшелы в пиковый сезон, сейчас рейсы между Москвой и Викторией выполняются дважды в неделю.

"В настоящее время, помимо различных авиамаршрутов между Россией и Сейшелами через третьи страны, Москву и Викторию связывают прямые рейсы "Аэрофлота", осуществляемые дважды в неделю. Учитывая имеющийся опыт, полагаем, что в пиковые сезоны отечественный флагман может увеличить частоту полетов на острова", - сообщили в диппредставительстве.

Напомним, что "Аэрофлот" возобновил прямое авиасообщение с Сейшельскими Островами 8 октября.

Рекомендуем

Загадочное наследие фараонов, которое не разгадано по сей день, история мифов и божеств.

Отдых на море, в горах и экскурсионные программы по историческим местам Турции.

Историческое наследие - одна из самых древних цивилизаций мира. Большой выбор экскурсионных туров в Китай.

Узбекистан - страна экзотики, самобытности, средоточие мировых сокровищ прошлого и настоящего.

Вам может быть интересно

Незабываемые впечатления и взрослым и детям подарит путешествие в Марокко.

Отдых на пляжах Танзании и королевское сафари по лучшим паркам Танзании - единственное место на Земном шаре с такой высокой концентрацией животных.

Невероятная красота кавказских гор, чистейший воздух, интересные туристические маршруты

Партнеры

Курсы валют

Дата $
13.02.2026 81.05 96.30
- -

Электронный журнал лучших туров

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости о наших акциях и специальных предложениях!

С прошлыми выпусками Вы можете ознакомиться в архиве рассылки.

Нажимая кнопку "Подписаться" я принимаю пользовательское соглашение