Часы работы: 10:00 - 19:00 пн-пн 
сб-вс: выходные дни
м. Марьина Роща
+7 (495) 532-80-52
м. Октябрьское Поле
+7 (495) 788-5-999
Перезвоните мне

Отели в Подмосковье с отличным сервисом, отдых в Подмосковье

15.04.2022
Новости компании
Почему стоит рассмотреть для отдыха Подмосковье? Можно быстро и просто добраться до отелей, насладиться тишиной и окружением природы, при этом не отдаляясь от города за тысячи километров.
Отдых в Подмосковье на выходные отличная возможность снять стресс и напряжение после трудовой недели. Многочисленные базы отдыха предлагают разнообразие вариантов досуга и отличные условия проживания. 

Мы подобрали 6 отелей в Подмосковье с отличным сервисом:

  • Русские Сезоны. Эко отель Пересвет 4* (Сергиево-Посадский район) - будущая звезда летнего сезона: 7 отелей на одной территории разной стилистики номеров и апартаментов. По будням работает тариф "Путевка в здоровье" с трехразовым питанием. На курорте есть собственный Зоопарк, озеро, 4 крытых бассейна и открытый с подогревом. А также SPA & Wellness зона, аквасерфинг, катание на сапбордах.
  • Zvenigorod Park Hotel 3* (Звенигород) - Подмосковье около Звенигорода, в 45 км от МКАД, в одном из самых экологически чистых районов Московской области. Работает по системе All Inclusive и предлагает для гостей: детскую анимацию на свежем воздухе, живой уголок, 2-этажный банный комплекс, 2 открытых бассейна, Wellness-центр, тренажёрный зал и множество других развлечений для детей и взрослых!
  • Tulip Inn Sofrino Park 4* (Пушкинский район) - отель работает по системам All Inclusive и Ultra All Inclusive. На территории находится: открытый бассейн с подогревом, тренажерный зал, SPA-центр, 4 пруда для рыбалки. Есть специальные зоны для детей, меню и стульчики в ресторане. Допускается размещение с домашними животными.
  • Holiday Inn Express Moscow-Khimki Go Park 3* (Химки) - данный вариант подойдет для любителей спорта, пар, компании друзей и семей с детьми. Гостям предлагается: подогреваемый открытый и крытый спортивный бассейн, сауна, WorkOut площадка, двухуровневый фитнес-комплекс, инфраструктура для детей. С 30 апреля – сезон вечеринок с музыкой, коктейлями и вечерним кинотеатром.
  • Fresh Wind 4* (Дмитровский район) - Современная архитектура зданий, большая и ухоженная территория, множество развлечений делают SPA-отель одним из самых подходящих мест для отдыха в Подмосковье. 45км от столицы, трехразовое питание, спортивные площадки, подогреваемый открытый, а также крытый детский и взрослые бассейны, комплекс саун - все для отличных выходных.
  • Mistral Hotel & SPA 5* (Истринский район) - Роскошный пятизвёздочный отель находится в живописном месте на берегу истринского водохранилища. В стоимость проживания входит: завтрак, бильярд, бассейн и тренажерный зал. Можно размещаться с животными. Во всех номерах большие панорамные окна с видом на лес или озеро. В отеле есть SPA-комплекс с косметологией и медицинскими услугами за доплату.

Рекомендуем

Историческое наследие - одна из самых древних цивилизаций мира. Большой выбор экскурсионных туров в Китай.

Безвизовый режим, красивые пляжи, Карибская экзотика, роскошная природа. Прямой авиаперелет.

Узбекистан - страна экзотики, самобытности, средоточие мировых сокровищ прошлого и настоящего.

По количеству памятников истории и культуры, Армения считается одной из самых интересных стран в Старом Свете

Вам не нужно делать выбор: горы или море!

Вам может быть интересно

Незабываемые впечатления и взрослым и детям подарит путешествие в Марокко.

Туры на отдых в Турцию. Большой выбор современных отелей в Турции, цены на отдых, выбор предложений.

Невероятная красота кавказских гор, чистейший воздух, интересные туристические маршруты

Партнеры

Курсы валют

Дата $
24.04.2024 96.56 103.05
25.04.2024 - -

Электронный журнал лучших туров

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости о наших акциях и специальных предложениях!

С прошлыми выпусками Вы можете ознакомиться в архиве рассылки.

Нажимая кнопку "Подписаться" я принимаю пользовательское соглашение