Часы работы: 10:00 - 19:00 пн-пн 
сб-вс: выходные дни
м. Марьина Роща
+7 (495) 532-80-52
м. Октябрьское Поле
+7 (495) 788-5-999
Перезвоните мне

Новый курорт в коллекции Jumeirah на Мальдивах, отдых на Мальдивах

01.12.2021
Мировые новости
Это роскошный отель с виллами, расположенный в кристально чистых бирюзовых водах атолла Северный Мале, куда легко добраться на скоростном катере или гидросамолете из аэропорта. Идеальное расположение позволяет провести романтическое время с близкими, а также получить незабываемые впечатления от активного отдыха.

Jumeirah Maldives 5* предлагает 67 пляжных и надводных вилл с одной, двумя и тремя спальнями, из которых открывается потрясающий панорамный вид на Индийский океан. Виллы, площадь которых составляет не менее 171 кв.м, являются одними из самых просторных на атолле.

Каждая вилла располагает частным огромным бассейном и большой террасой на крыше с выделенной обеденной зоной, где гости могут любоваться великолепными видами, наслаждаясь изысканными кулинарными блюдами или отдыхая за просмотром отличного фильма под звездами. Виллы с тремя спальнями могут похвастаться собственным тренажерным залом.

Jumeirah Group, как всегда, уделяет особое внимание своим исключительным ресторанам. Два фирменных ресторана Shimmers и Kayto, отмеченные наградами, сделают пребывание на острове поистине незабываемым.

Всемирно известный СПА-центр Talise Spa с шестью процедурными кабинетами, расположенными над водой, предлагает беспрепятственный доступ к оздоровлению и релаксации с помощью целого ряда терапевтических и восстанавливающих силы процедур. Здесь также проводятся ежедневные занятия йогой.

Гостям предлагается широкий выбор развлечений: от различных видов пляжного и водного спорта, бильярда и тенниса на огромном корте курорта до курса подводной фотографии, участия в посадке кокосовых пальм и производстве масла. Жемчужиной станет уникальная экскурсия на подводной лодке, которая позволит гостям окунуться в яркий подводный мир. А самые незабываемые впечатления от этой прогулки можно получить после захода солнца или ночью.

Для семей с детьми на территории отеля предусмотрен аквапарк и крытая игровая зона. В кинотеатре под открытым небом на пляже показывают всеми любимые семейные фильмы, а также кино, подходящее для более взрослой аудитории.

Рекомендуем

Историческое наследие - одна из самых древних цивилизаций мира. Большой выбор экскурсионных туров в Китай.

Безвизовый режим, красивые пляжи, Карибская экзотика, роскошная природа. Прямой авиаперелет.

Узбекистан - страна экзотики, самобытности, средоточие мировых сокровищ прошлого и настоящего.

По количеству памятников истории и культуры, Армения считается одной из самых интересных стран в Старом Свете

Вам не нужно делать выбор: горы или море!

Вам может быть интересно

Незабываемые впечатления и взрослым и детям подарит путешествие в Марокко.

Туры на отдых в Турцию. Большой выбор современных отелей в Турции, цены на отдых, выбор предложений.

Невероятная красота кавказских гор, чистейший воздух, интересные туристические маршруты

Партнеры

Курсы валют

Дата $
24.04.2024 96.98 103.34
25.04.2024 97.02 103.54

Электронный журнал лучших туров

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости о наших акциях и специальных предложениях!

С прошлыми выпусками Вы можете ознакомиться в архиве рассылки.

Нажимая кнопку "Подписаться" я принимаю пользовательское соглашение