Часы работы: 10:00 - 19:00 пн-пн 
сб-вс: выходные дни
м. Марьина Роща
+7 (495) 532-80-52
м. Октябрьское Поле
+7 (495) 788-5-999
Перезвоните мне

Остров Пхукет в Таиланде

Остров Пхукет - самый большой остров Таиланда и самый первоклассный курорт этой страны. На Пхукет отправляются путешественники, которые выбирают туры, чтобы наслаждаться красивым, спокойным, респектабельным, но при этом экзотическим отдыхом. На Пхукете хорошие белоснежные пляжи. 11 самых известных пляжей Пхукета: Патонг Карон Калим Ката Банг Тао Камала Най Харн Сурин Най Тон Най Янг Януи. Белоснежно-песчаные и чистейшие пляжи Пхукета, омываемые Андаманским морем, находятся в основном на западном побережье острова, поэтому большинство отелей для отдыха на Пхукете построены именно здесь. 

Развлечения на острове Пхукет: интересны экскурсии в сад бабочек, на змеиную ферму и в сад обезьян. Посещение тайской деревни и сафари на слонах позволит прочувствовать национальный колорит. Можно взять уроки тайского бокса или развлечься в парке аттракционов PhuketFantaSea. Заядлые дайверы покупают туры на остров Пхукет из-за обилия уникальных коралловых рифов. Изобилие баров и ночных клубов курорта Патонг порадует молодежь. Даже если вы выбрали тур со "Все включено" на Пхукет, обязательно прогуляйтесь по местным ресторанчикам и попробуйте всевозможные кулинарные изыски.

Пляжи и побережья о.Пхукет
  • Пляж Май Као - это самый большой по протяженности пляж острова, окаймленный сосновой рощей. Каждый год с ноября по февраль гигантские морские черепахи выбираются из моря, чтобы отложить на пляже яйца.
  • Пляж Хат Най Яанг - этот пляж расположен на территории Национального парка Сиринат, рядом с пляжем красуется роща казуариновых сосен, а также мангровые заросли.
  • Пляжи Панси и Сурин - самые красивые пляжи острова, на этом живописном побережье расположены две удивительные пещеры, хотя водовороты могут быть небезопасны для пловцов
  • Пляж Камала - еще один прекрасный песчаный пляж. Северная часть пляжа, где растут казуарины, пригодна для плаванья.
  • Пляж Патонг предлагает множество различных развлечений и видов отдыха, возможностей для занятий спортом и покупок. Патонг - это полукруглый залив, его побережье длиной более 3 км.
  • Пляжи Карон и Ката - оба этих пляжа отличает тишина и сказочно красивая природа, здесь можно загорать, плавать, нырять, взять напрокат виндсерфинг или парусную яхту.
  • Пляж Найхарн - белый песчаный пляж на берегу мелководной лагуны, располо¬женный между высокими скалами. Здесь созданы прекрасные условия для плавания, виндсерфинга и парусного спорта, а также для любителей позагорать.
  • Пляж Равай - расположенный вдоль пальмовой рощи, он известен также своей деревней «морских цыган»: бродячего племени рыбаков, которые, как полагают, являются выходцами из Меланезии.
  • Залив Чалонг - побережье популярно благодаря лучшим на острове ресторанам, где готовят морепродукты.
  • Полуостров Пханва - здесь, южной оконечности острова расположен Центр биологических исследований моря и Аквариум Пхукета.

Рекомендуем

Историческое наследие - одна из самых древних цивилизаций мира. Большой выбор экскурсионных туров в Китай.

Спрос на экскурсионные туры и отдых в Италию постепенно увеличивается.

Безвизовый режим, красивые пляжи, Карибская экзотика, роскошная природа. Прямой авиаперелет.

Комбинированные туры во Вьетнам: экскурсии и пляжный отдых на побережье Вьетнама.

Узбекистан - страна экзотики, самобытности, средоточие мировых сокровищ прошлого и настоящего.

Вам может быть интересно

Незабываемые впечатления и взрослым и детям подарит путешествие в Марокко.

Туры на отдых в Турцию. Большой выбор современных отелей в Турции, цены на отдых, выбор предложений.

Невероятная красота кавказских гор, чистейший воздух, интересные туристические маршруты

Партнеры

Курсы валют

Дата $
28.04.2024 94.99 101.46
29.04.2024 - -

Электронный журнал лучших туров

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости о наших акциях и специальных предложениях!

С прошлыми выпусками Вы можете ознакомиться в архиве рассылки.

Нажимая кнопку "Подписаться" я принимаю пользовательское соглашение